terso1.ru

Всего зарегистрировано: 808 Сейчас на сайте:0Новых:0Гости:7

Форум

Есть ли секс после свадьбы?[2]: Мой дом. Моя семья

Страницы << 1 2 3 >>
Наталия

Запись №11

05.01.2009, 01:32 (Ответ для: каМЫШка)

Из: Москва

Я не возлагаю вину на женщин. Я пытаюсь объяснить, что так бывает достаточно часто. И это более типичная ситуация, когда женщина бытом и проблемами с детьми, смьей, работой затрахана. И ей уже не особо и до секса.

Но то, что бывает и по-другому, мне понятно.

каМЫШка

Запись №12

05.01.2009, 01:38 (Ответ для: Наталия)

Из: Нуука

Улыбка

Вот это другое дело.

Но получается, что мужчины вместо того, чтобы помочь женщине скорее управится с хозяйством и детьми , только требует секса и обижается, если жена отказывает.

Значит , проблему можно решить - получается что в семье , в которой царит взаимопонимание и взаимопомощь не возникает проблем ни с сексом , ни в других делах или вопросах.

Наталия

Запись №13

05.01.2009, 01:48 (Ответ для: каМЫШка)

Так в теории получается. А в жизни, к сожалению, редко так происходит.

Юмика

Запись №14

05.01.2009, 01:50

В жизни, к сожалению, семейный секс становится дежурным, а потом и вовсе заканчивается.

Но если помнить об этой опасности, то можно, наверное, держать ситуацию под контролем.Подмигнул

каМЫШка

Запись №15

06.01.2009, 13:15 (Ответ для: Юмика)

Из: Нуука

Однако , замечу, что когда  женщина устала или  нет желания , она всё же соглашается , если муж хочет. Тогда как мужчина в этих вопросах гораздо реже идёт навстречу, хотя женщине порой в интимных отношениях больше нужны ласки , чем сам акт. Подмигнул

Думаю, что и жёнам и мужьям нужно быть внимательнее друг к другу.

Кея

Запись №16

06.02.2009, 19:09

Даааа.... Секс в семье только в такой ,где 3-4 детей в однокомнатной кв.Они настолько улетают в экстазе, что забывают предохраняться. в остальных случаях вынужденная работа для примирения сторон.

Галина

Запись №17

12.02.2009, 21:26

Все проблемы в семье начинаются в постели, если в постели что-то не так все это проявляется в быту. Кто виноват, обычно двое, ведь сексом занимаются вдвоем.

Людмила

Запись №18

05.03.2009, 11:38

А чем отличается.... секс от любовных отношений?  Мне кажется, что термин секс не отражает всей полноты межполовых отношений.

Людмила

Запись №19

05.03.2009, 12:08

Интересно получается... обсуждают тему только женщины, а мужчины, по всей вероятности,.....просто занимаются любимым делом.

Светик-семицветик

Запись №20

29.04.2009, 08:28

Из: Брест

А вы видели семью, где первые три месяца секс был ежедневный, потом 2-3 раза в неделю, потом раз в неделю, а через год - раз в месяц. Через 5 лет совместной жизни раз в год три года подряд, а потом четыре года без секса...

Это моя бывшая семья. Причина - гордость и не желание чувствовать себя униженной.

Просто муж ждал от меня инициативы, мол, захочешь - приласкаешь и сама меня возмешь.

Так и было, он никогда первый ко мне не прикосался. Мне надоело, решила ждать инициативы с его стороны. Мне хотелось, чтобы меня уговаривали, желали и добивались. Пошли на принцип - он ждал и я ждала, и никто первым не сделал шаг. Но и любви здесь не было.

Страницы << 1 2 3 >>