terso1.ru

Всего зарегистрировано: 807 Сейчас на сайте:0Новых:0Гости:6

Форум

А вам нравятся авантюристы? [2]: Психология в нашей жизни

Страницы << 1 2
Людмила

Запись №11

08.02.2009, 01:16

Из: Москва

Просчитать все до мелочей мне в этой жизни не удается, а если честно, то не всегда и хочется. Чаще прислушиваюсь к своей интуиции. Это значит я-авантюристка?

Людмила

Запись №12

17.02.2009, 17:03

Все знать Доволенневозможно.... А в любом новом начинании есть элементы авантюры....в меньшей или большей степени..... и бояться этого не нужно, так мне кажетсяТанцует

Марина

Запись №13

13.03.2009, 01:37 (Ответ для: Вячеслав)

"А теперь впору задать себе вопрос - Что-то авантюрное мы в своей жизни совершали? Ведь присутствие нас всех на этом сайте, согласитесь, чистой воды авантюра. Как вы думаете?".

Вячеслав, я считаю, что присутствие на Терсо - не авантюра, а желание общения.

А вот ЛП - это авантюра! И сомнительная!!! Вот интересно, нашел там себе кто-то спутника жизни? А ведь в основном все это и ищут! Я пока нашла пару друзей, именно друзей, а насчет спутника - большой вопрос...

Вячеслав

Запись №14

14.03.2009, 18:55 (Ответ для: Людмила)

О, как я согласен с вами, Людмила. Интуиция, вот что в конечном итоге определяет решение приступить к чему-то авантюрному.

Вячеслав

Запись №15

14.03.2009, 18:58 (Ответ для: Марина)

Мариночка, конечно. Сей мой пост был написан для LP, а сюда на Терсо просто перенесен. А спутника жизни действительно трудно вот так сразу найти. Но пытаться надо. А то бог просто не будет знать, как нам его подсунуть ...Подмигнул

Страницы << 1 2