terso1.ru

Всего зарегистрировано: 807 Сейчас на сайте:0Новых:0Гости:3

Форум

Облик вашей души.На что она похожа? (тест)[2]: Психология в нашей жизни

Страницы << 1 2 3 >>
Юмика

Запись №11

23.01.2009, 23:10 (Ответ для: Инна)

Из: Москва

Что значит - тоже ?..   Просто хороший результат! Как бы мы жили на Земле без деревьев? Улыбка Это же наши легкие... кислород...

ЛЮБ

Запись №12

25.01.2009, 01:29

Так, я тоже дерево! Два раза тестировалась, все равно дерево. Правда не написали какое. Может ёлка, но скорее дуб раз "шуршу". И что я с этого имею? Летом могу давать спасительную тень, укрыть от зноя или дождя в ненастье.  Успокоить измученную душу, если легкий ветерок поможет. Осенью листья на удобрение и образования гумуса,п.ч. содержат много кальция. А вот зимой? Зимой только на дрова! Опять же польза - согрею. Да еще, когда много деревьев - это уже лес! А там много всего полезного...А если взять много деревьев, то и дом можно построить! Вот это пожалуй венец! Инна, посадку мы с Вами уже зачали!Хохочет

Юмика

Запись №13

25.01.2009, 01:34

Сообщение удалено пользователем

Юмика

Запись №14

25.01.2009, 01:36 (Ответ для: ЛЮБ)

Дуб - шикарное дерево! Дубовая мебель, например, это просто праздник души. У нас на даче стоит старый дубовый буфет, так туда ни одна мышь еще ни разу не влезла.Доволен

Так что, не надо преуменьшать значение и пользу деревьев. Я уже Инне написала, что без деревьев на Земле не было бы жизни (во всяком случае в том виде, в каком она существует).Подмигнул

ЛЮБ

Запись №15

25.01.2009, 01:47

А представляешь, какой шикарный дубовый стул! Ни одна "умная" попа не проломит много лет!Хохочет

Дык, я ж не против! Я, наоборот, очень даже довольна. Дуб нельзя согнуть, его можно только с корнями выдрать! А это не каждому под силу!!!!

Инна

Запись №16

25.01.2009, 15:20 (Ответ для: Юмика)

Из: Санкт-Петербург

Тоже - потому что, вероятно, в настоящий момент у меня ДЕРЕВЯННОЕ состояние души.Хохочет

А вообще, душа на то и душа, что она похожа на всё сразу, на то, что она любит.

Завтра я могу быть солнем и морем и цветком и собакой...Улыбка

Инна

Запись №17

25.01.2009, 15:22 (Ответ для: ЛЮБ)

Из: Санкт-Петербург

Со мной можно на ТЫ...Подмигнул

Из всех деревьв у меня, лично, есть устойчивое предпочтение - клён.

Не знаю, какая от него польза, но - красивый, зараза...Хохочет

ЛЮБ

Запись №18

25.01.2009, 15:41

Значит будешь нас поить  весной кленовым соком - самым сладким изо всех соков. Наши  предки из кленового сока умели делать "сахар", напоминающий жвачку и делали какую -то особую брагу. Брагу не пробовала - маленькая была.А еще из клена изготавливают какие-то музыкальные инструменты. Так что будешь ты истомой наполнять другие души. А еще КЛЕН - дерево влюбленных!!!! "там, где клен шумит...", "Там через дорогу...клен стоит высокий" И много еще чего дает клен.

Но что радует? мы с тобой относимся к одному виду - широколиственные!!!! Чуешь, Трепетная душа....? так что оставайся Деревом! Иначе все огни погаснут. Дерево питает огонь!

Людмила

Запись №19

08.02.2009, 01:39

Итак,Ваша душа-это Ветер

Свободный,быстрый,не останавливающийся нигде надолго,но всегда возвращающийся.Он может быть сильным и обжигающим,а может быть тихим и ласковым,но самое главное то,что он несет прохладу и воздух,а значит,жизнь.

Марина

Запись №20

12.02.2009, 22:13

А у меня - Река.

Спокойная и сильная, она несет свои воды и по горным склонам и камням, и через тихие сонные равнины, через берега, поросшие лесом и через густую траву на её берегах. Она течёт вдаль, задумчиво неся свои воды, но никогда не остаётся в покое.

Страницы << 1 2 3 >>