terso1.ru

Всего зарегистрировано: 807 Сейчас на сайте:0Новых:0Гости:6

Форум

Как и где можно заработать?[2]: Мне нужен совет

Страницы << 1 2 3 >>
Инна

Запись №11

12.03.2009, 19:11

Из: Санкт-Петербург

Спасибо, Наташа. Я начала читать первую вещь - то, что мне сейчас надо. Вроде бы и слышал всё это раньше, а как-то не воспринималось... Или изложение было другим. Или не ВОвремя пришло...

Марина

Запись №12

13.03.2009, 01:10

Из: Москва

Я тоже месяц назад потеряла работу... зарегистрировалась, как Индивидуальный предприниматель и делаю то же самое, что и раньше, но от своего имени! Сын мне делает сайт в интернете, я позвонила всем своим знакомым и рассказала ситуацию, уже есть звонки и заинтересованность в моих услугах.

Вложений я почти не делала, только на регистрацию ИП. Сайт оплатил сын. Правда для работы  нужен компьютер (ну, это есть) и принтер с копиром (это в очереди на покупку).

Вот и все!

Сергей

Запись №13

13.03.2009, 09:14 (Ответ для: Марина)

Из: Липецк

А что именно? В чем заключается работа? Если не секрет, конечно.. Подмигнул

Светик-семицветик

Запись №14

13.03.2009, 10:32 (Ответ для: Наталия)

Из: Брест

Спасибо, Наталья!

Книги нужно будет прочесть.

А вот с праздниками... спецов у нас море, не смогу с ними тягаться даже.  У нас в Бресте фирм по организации праздников больше чем самих праздников.))) И поют, и танцуют...

Ничего, даст Бог мне день, даст и пищу...

Что-нибудь придумаю. Было бы здоровье.

Марина

Запись №15

15.03.2009, 13:14 (Ответ для: Сергей)

Сергей! Это не секрет, я подготавливаю документы и сопровождаю регистрацию фирм, правда почему-то больше востребована их ликвидация, это я тоже беру - жить-то и работать надо!

Сергей

Запись №16

15.03.2009, 14:39 (Ответ для: Марина)

Это востребовано, точно! Когда свою продавал тоже обращался к помощи фирмы, но они еще берут на себя все оформление в налоговой без моего участия.

Марина

Запись №17

16.03.2009, 01:01 (Ответ для: Сергей)

Да, это спокойно делается без участия! Кстати, когда я на фирме работала, у нас были заказы из Липецка.

Виктор

Запись №18

23.03.2009, 10:01

Про заработать - вот, посмотрите http://textbroker.ru. 

Сергей

Запись №19

24.03.2009, 22:50 (Ответ для: Виктор)

Есть еще фриланс, но эти вещи для тех, кто классно пишет или ваяет на компе что-то...

http://www.free-lance.ru/

НАДЕЖДА

Запись №20

08.04.2009, 10:49

Из: Чебоксары

Что-то не хочется зарабатывать и быть все время на крючке у ДЕНЕГ.  Да и БОГ в душе говорит ОСТАНОВИСЬ пора отдавать  а не БРАТЬ.  СЧАСТЛИВЫ НИЩИЕ ДУХОМ . По настоящему . Я конечно не монашка , но желание к материальным благам   угасают в прямой  пропорциии от  ДУХОВНЫХ БЛАГ.  МЫСЛЮ не земными категориями ,.а ВНЕЗЕМНЫМИ.   А ведь совсем недавно как и все  хотела заработать БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ  на машину ,квартиру ,шмутки,путешествия. ТЕПЕРЬ СТАРАЮСЬ БОЛЬШЕ ХОДИТЬ ПЕШКОМ. ЗА тонированными стеклами машин красоту и БЛАГОДАТЬ не увидешь и не почувствуешь.Это в моей душе взошли ростки  ИСТИНЫ  познания  ЛЮБВИ.АнгелНАДЕЖДА

Страницы << 1 2 3 >>